Error message

Warning: htmlspecialchars() expects parameter 1 to be string, array given in check_plain() (line 1843 of /home/www/russia.tarispb.ru/includes/bootstrap.inc).

Tour


1
день
30 декабря

Вы приезжаете в гостиницу самостоятельно.
Трансфер до гостиницы предоставляется за дополнительную плату и бронируется заранее:
индивидуальный трансфер с вокзала/ аэропорта (от 1700 руб./машина). Подробнее.

С 9:00 до 13:00 (до отъезда на программу) в холле гостиницы Вас встречает представитель фирмы с табличкой «Экскурсионный Петербург». Он ответит на все интересующие Вас вопросы, выдаст уточненные программы тура и предложит дополнительные экскурсии, которые Вы можете приобрести по желанию.

Важная информация:
Гарантированное размещение в гостинице после 14.00. Свои вещи Вы можете оставить бесплатно в комнате багажа гостиницы.

13:00
Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы.
Автобусная экскурсия «Традиции празднования Нового года и Рождества в Северной столице»
Новый Год – это время чудес и прекрасного настроения. А еще праздничной атмосферы, частичку которой Вы непременно получите на этой экскурсии. Проехав по историческому центру города, Вы полюбуетесь зимним новогодним Санкт-Петербургом, узнаете, откуда пошла традиция наряжать елку, как праздновали Новый год и Рождество, какие петербургские новогодние традиции существовали, и какие подарки было принято дарить.
Особое внимание на экскурсии уделено Петербургу Петровских времен, ведь именно царь Петр ввел традицию отмечать Новый год на Руси с 1 января.

Экскурсия по территории Петропавловской крепости
Петропавловскую крепость по праву называют «сердцем» Санкт-Петербурга, ведь именно с ее закладки и началась история нашего города в начале XVIII века. В первые годы существования фортеции территория внутри крепостных стен, по сути, и являлась самим городом. И хотя впоследствии Санкт-Петербург далеко шагнул за стены крепости, но внутри все осталось неизменным. В ходе экскурсии по территории крепости Вы пройдете по одной из первых улиц города, увидите триумфальные ворота и главную Соборную площадь, полюбуетесь панорамой Дворцовой набережной и сосчитаете, а сколько же зайцев сейчас живёт на острове.

Ужин в Николаевском дворце. Новогоднее поздравление от Деда Мороза и беспроигрышная лотерея

Мастер-класс по художественной росписи новогоднего шара
Приглашаем Вас в волшебную мастерскую, где Вы увидите елочные игрушки, произведенные за последние 100 лет: стеклянные, деревянные, оловянные, ватные, бумажные.
Вдохновились? Тогда пора сделать самый красивый подарок для своей елочки, и подарить ей уникальный шар, расписанный и украшенный своими руками.

Место окончания программы: гостиница
Продолжительность программы: ~ 8 часов

2
день
31 декабря

Завтрак в гостинице.

10:00
Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы.

Автобусная экскурсия в Царское Село «Загородные императорские резиденции»
Проехав 25 км по старой Царскосельской дороге, Вы примерно через час окажетесь в одном из красивейших дворцово-парковых ансамблей Европы, парадной резиденции российских императоров - Царском Селе. Европейцев, приезжавших сюда, потрясала фантастическая роскошь убранства Екатерининского дворца, который сравнивали с "драгоценностью". Именно в нем Вы и побываете.

Экскурсия в Екатерининский дворец с Янтарной комнатой
В царственных амфиладах Екатерининского дворца Вы сможете ощутить себя изнеженной фрейлиной или галантным кавалером. Вы побываете в знаменитой на весь мир Янтарной комнате, где из тысяч кусочков солнечного камня созданы прекрасные узоры и картины. Своей красотой дворец обязан трем русским императрицам - Екатерине I, Елизавете Петровне и Екатерине II. Его интерьеры, восстановленные после Великой Отечественной войны, поражают своим великолепием даже искушенного зрителя..

Обед в кафе

Место окончания программы: гостиница
Продолжительность программы: ~7 часов


Предлагаем за дополнительную плату:

23:00
Праздничный Новогодний ужин (приобретается заранее).


22:00

3
день
1 января

Завтрак в гостинице.

12:00
Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы.
Автобусная экскурсия «Время загадывать желания»
В Петербурге есть немало мест, способных исполнить Ваши желания. Многие из них как раз и включены в маршрут нашей экскурсии. Вы бросите монетку в фонтан «Танцующий шар», поймаете за хвост удачу вместе с городским фотографом, познакомитесь с Чижиком-Пыжиком и петербургскими Атлантами, узнаете, где в Петербурге прячутся Пегасы и почему у Остапа Бендера шнурок только на одном ботинке.

Обед в кафе

Костюмированная экскурсия с фрейлиной в музее-макете "Петровская акватория"
Захватывающий рассказ о жизни императорских особ при дворе. Роскошь, балы, маскарады и тайные свидания – жизнь фрейлины со стороны похожа на сказку. Но, оказывается, все не так просто... Интриги, скандалы, испытания - об этом и многом другом поведает прекрасная фрейлина. По окончании экскурсии вы сможете сделать эксклюзивное селфи с очаровательной придворной дамой.

18:00 Посещение Александринского театра
Балет "Щелкунчик" Петра Ильича Чайковского на сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге восхищает и завораживает своей зрелищностью. История о том, как деревянная кукла оказалась заколдованным принцем, который с помощью доброй и самоотверженной девочки Маши победил злого Мышиного короля, — не просто красивая сказка. Это взволнованный рассказ о том скоротечном времени, когда на смену беззаботному детству приходят светлая грусть юности, мечты о любви и гармонии. Блестящая хореография, точность исполнения, красочные декорации и костюмы — все это и есть рождественская история «Щелкунчик», которая пользуется огромной популярностью и является одним из самых красочных представлений в новогоднем Петербурге.

Место окончания программы: Александринский театр (ближайшая ст. метро Гостиный двор)
Продолжительность программы: ~8 часов

4
день
2 января

Завтрак в гостинице. Освобождение номеров.
Свои вещи Вы можете оставить бесплатно в комнате багажа отеля или сдать в камеру хранения на Московском вокзале за свой счет. Групповой трансфер на вокзал предусмотрен программой тура.

10:00
Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы.
Трансфер на Московский вокзал.

Автобусная экскурсия в музей Фаберже
Экскурсия до музея познакомит вас как с историей развития ювелирного дела в России, так и с историей появления представителей династии Фаберже в Санкт-Петербурге. «Город музеев» - именно так нередко называют Санкт-Петербург. С 2013 года его коллекция пополнилась еще одним «бесценным сокровищем» – частным музеем Фаберже, который мы Вас и приглашаем посетить.

Тематическая экскурсия в музее "Диковинные вещицы Фаберже"
Вместе с экскурсоводом Вы совершите путешествие по залам музея и узнаете, с какими материалами работали ювелиры и что создавали, а также как Карлу Фаберже удалось превратить маленькую мастерскую во всемирно известную ювелирную компанию. В былые времена человека окружало множество предметов, назначение которых сегодня нам непонятно. На примере предметов из коллекции Музея Фаберже Вы узнаете для чего нужен несессер, что хранили в бонбоньерке и почему все эти загадочные предметы были нужны в повседневной жизни.

Место окончания программы: музей Фаберже
Продолжительность программы: ~ 3 часа

Свободное время в центре города. Рекомендуем спланировать заранее вторую половину дня до отправления поезда.
Самостоятельное прибытие на Московский вокзал.

~ 22:00 Отправление поезда в Москву (вагон "купе").

5
день
3 января

~6:04 Прибытие поезда на Ленинградский вокзал в Москве.
Прибытие в гостиницу самостоятельно.
С 10:00 до 12:00 Встреча с представителем турфирмы в холле гостиницы с табличкой «Тари Тур». Телефон для экстренной связи 8-929-684-55-54. Он ответит на все интересующие Вас вопросы, выдаст уточненные программы тура.
Важная информация.
Гарантированное размещение в гостинице после 14.00. Свои вещи Вы можете оставить в комнате багажа гостиницы.
12:00
Обзорная экскурсия по городу "Москва новогодняя".
Что может быть более впечатляющим, чем Москва в новогоднем убранстве?
Вы проедете по знаменитым набережным и улицам исторического города: Бульварному и Садовому кольцу, Кутузовскому проспекту; увидите Большой театр и Манеж, сталинские высотки, Триумфальную арку, золотые купола Храма Христа Спасителя, Новодевичий монастырь Воробьевы горы, здание МГУ, стадион «Лужники», современные небоскребы Москва-Сити и многое другое.

Обед в кафе

Пешеходная прогулка по парку Зарядье с посещением аттракциона Полёты над Россией.
Вы прогуляетесь по живописной территории современного парка. Полюбуетесь потрясающими панорамными видами на Кремль со знаменитого Парящего моста, узнаем историю этого удивительного места и испытаем на себе один из потрясающих воображение аттракционов!

Прогулка по Красной площади.
Вы пройдете по знаменитой брусчатке Красной площади, увидите великолепный Собор Василия Блаженного, памятник Минину и Пожарскому, Мавзолей В.И. Ленина, ГУМ, Государственный Исторический музей и прогуляетесь с экскурсоводом по знаменитому Александровскому саду.

Посещение территории Московского Кремля (входной билет для самостоятельного осмотра).
Вы увидите Соборную площадь, колокольню Ивана Великого и знаменитые Царь-пушку и Царь-колокол.

Место окончания программы: гостиница
Продолжительность программы: ~ 7 часов

6
день
4 января

Завтрак в гостинице.
11:00
Пешеходная прогулка на ВДНХ
Одно из самых красивейших и интереснейших мест современной Москвы. Выставка достижений народного хозяйства считается одним из самых популярных мест. На территории располагаются павильоны, парковые зоны и монументы.
Посещение Москвариума (самостоятельный осмотр)
Крупнейший в Европе аквариум, удаленный от морского побережья.
В 80 аквариумах обитает более 12 000 морских и пресноводных обитателей.
Здесь можно понаблюдать за уникальными крупными морскими животными — косатками, белухой и дельфинами. Познакомиться с подводной флорой и фауной морей и океанов со всех уголков планеты. Увидеть таких редких животных, как амазонские арапаймы, черепаха бисса и многих других!

Обед в кафе

Посещение музея "Царь-макет" (самостоятельный осмотр)
В этом супер-современном макете-диораме представлены наиболее узнаваемые и знаменитые города и уголки нашей огромной страны. Возможность посетить и увидеть сразу всю Россию в одном музее по-своему необычна и уникальна. Этот музей задуман как познавательный и образовательный наглядный экспонат. В нём интересно не только детям, но и взрослым.

Место окончания программы: ВДНХ
Продолжительность программы:

7
день
5 января

Завтрак в гостинице.
Освобождение номеров. Свои вещи Вы можете оставить в комнате багажа в гостинице или платной камере хранения в парке Остров мечты.

10:00
Отъезд от гостиницы на автобусе.
Посещение парка «Остров мечты» (билет все включено)
Билет включает в себя проход на территорию парка развлечений и безлимитное посещение всех аттракционов и шоу.
Автопоезд, VR-парк, аквагрим, фото, аркадные и призовые игры оплачиваются отдельно.
В тематическом парке представлено более 35 развлечений!
На территории тематического парка представлены как экстремальные аттракционы для любителей адреналина, так и развлечения для самых юных посетителей, поэтому каждый гость найдёт себе занятие по душе! Среди них – различные аттракционы, интерактивные развлечения, шоу-программы, встречи с персонажами и полное погружение в мир сказки и волшебства. Многие аттракционы не имеют аналогов в России и Европе. Вы сможете прокатиться на первой в Европе башне падения с использованием медиаэффектов, единственной в России горке с VR-технологиями, окунуться в мир динозавров в летающем сферическом кинотеатре, посмотреть единственное в мире голографическое шоу и попасть в мёртвые петли на крутых виражах!
Время работы парка развлечений: с 12:00 до
22:00
Вы можете находиться в парке любое кол-во времени.

Место окончания программы: парк "Остров Мечты".
До аэропорта/ вокзала Вы добираетесь самостоятельно.


Купить тур

Выберите дату заезда


Количество человек