Error message

Warning: htmlspecialchars() expects parameter 1 to be string, array given in check_plain() (line 1843 of /home/www/russia.tarispb.ru/includes/bootstrap.inc).

Tour


1
день
пятница

Вы приезжаете в гостиницу самостоятельно.
Трансфер до гостиницы предоставляется за дополнительную плату и бронируется заранее:
индивидуальный трансфер с вокзала/ аэропорта (от 1500 руб./машина). Подробнее

С 14:00 до 16:00 (до отъезда на программу) в холле гостиницы Вас встречает представитель фирмы с табличкой «Экскурсионный Петербург». Он ответит на все интересующие Вас вопросы, выдаст уточненные программы тура и предложит дополнительные экскурсии, которые Вы можете приобрести по желанию.
Важная информация:
Гарантированное размещение в гостинице после 14.00. Свои вещи Вы можете оставить бесплатно в комнате багажа гостиницы.

16:00
Отъезд от гостиницы на автобусе.
Автобусная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
Обзорная экскурсия познакомит с самыми известными петербургскими достопримечательностями. Вы узнаете, когда и как был заложен город на Неве, благодаря каким событиям и архитектурным ансамблям Санкт-Петербург стал известен на весь мир. Вода занимает десять процентов площади города, река Нева – главный водный проспект. Эта особенность Санкт-Петербурга позволила Н.В. Гоголю написать: «Как сдвинулся, как вытянулся в струнку щеголь Петербург! Перед ним со всех сторон зеркала: Там Нева, там Финский залив. Ему есть куда поглядеться».
Знакомство с Санкт-Петербургом закончится теплоходной прогулкой по рекам и каналам. Вы увидите, как красив город, если смотреть на него с воды, и поймете, почему так часто Санкт-Петербург называют Северной Венецией.

Теплоходная прогулка по рекам и каналам
Теплоходная прогулка позволит увидеть город в необычном ракурсе с воды. Мы увидим город в «плавных разворотах» Фонтанки, Мойки, Невы и малых каналов. Над гранитными набережными возвышаются дворцы и жилые дома, замки. Вы увидите мосты и решетки, разные по конструкциям и художественному оформлению. Они придают неповторимый облик нашему городу, неразрывно связанному с водными просторами Невы, малых рек и каналов.

Место окончания программы: в центре города (ст. метро "Невский проспект"/"Гостиный двор")
Продолжительность программы: ~3 часа

2
день
суббота

Завтрак в гостинице.
Свободный день.

3
день
воскресенье

Завтрак в гостинице.
Свободный день.
Освобождение номеров до 12.00. Выезд из гостиницы самостоятельно.

Купить тур

Выберите дату заезда


Количество человек